Jedes unserer Vorstandsmitglieder hat einen eigenen Aufgabenbereich, den er abdeckt.
Hier findet Ihr die wichtigsten Personen:


Unsere Vorstandsmitglieder

Boris Beer

Boris Beer

Position: 1. Vorstand

E-Mail: b.beer@motorsport-marshal.team

Jessica Lange

Jessica Lange

Position: 2. Vorstand

E-Mail: j.lange@motorsport-marshal.team

Jan Soumagne

Jan Soumagne

Position: Beisitzer

E-Mail: j.soumagne@motorsport-marshal.team

Michael Beer

Michael Beer

Position: 1. Kassierer

E-Mail: Beer@motorsport-marshal.team

Oliver Heinrichs

Oliver Heinrichs

Position 2. Kassierer

E-Mail: Kassierer@motorsport-marshal.team

René Franzkowiak

René Franzkowiak

Position: Schriftführer

E-Mail: r.franzkowiak@motorsport-marshal.team

 

 
Instagram